ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Оптовикам, продавцам, владельцам бутиков и магазинов, организаторам совместных покупок, интернет магазинам, создателям торговых групп в социальных сетях, нашим старым и новым друзьям, для Вашего удобства мы создали этот виртуальный торговый зал, где Вы сможете ознакомиться с ассортиментом, завозимым на наш склад и товаром, который мы привозим под заказ.

Мы предлагаем Вам удобные каталоги, свободную форму заказа, возможность работать дистанционно, короткие сроки рассмотрения заявки и сбора товара, удобные способы оплаты, экспресс-доставку, большой ассортимент и возможность закупки товара, как из наличия, так и под заказ, для Вас мы работаем без выходных.

Торговая компания TradeGURU является поставщиком, брендовой, американской и европейской одежды классаPremiumCasual с 2006 года.Имея налаженные связи со складами и производителями одежды в Макао (S.A.R.), в Перу, на Филиппинах, в Китае (Гуанчжоу), в Гонконге (S.A.R.) и Гватемале, мы регулярно поставляем на территорию России и стран СНГ одежду последних сезонных коллекций. В нашем виртуальном торговом зале представлены коллекции торговых марок Abercrombie&Fitch, Hollister, JuicyCouture, EdHardy, PaulShark.

В отличие от других оптовиков, оптовых баз, поставщиков одежды, мы имеем собственный склад одежды, поступления на который производятся с регулярностью 2-3 раза в месяц, и в первую очередь предлагаем закупать одежду с него, прошедшую таможенную очистку, проверенную по качеству, и отсортированную. Для детального ознакомления с товаром, завозимым регулярно, на сайте существует фото-галерея.

Закупая товар для нашего склада, мы самостоятельно делаем выборку моделей, собирая товарный состав каждой партии так, чтобы соотношение качества и цены, на предлагаемый ассортимент, было оптимальным. Закупая товар с нашего склада в Новосибирске, Вы сможете получить его в очень короткие сроки.

Товар, закупаемый нашей компанией, высокого качества, (категория качества АААgrade,A+ и B+), весь товар идет в оригинальных упаковках.

У Вас есть прекрасная возможность работать с нами дистанционно, по разработанным адаптивным каталогам, срок рассмотрения заявки и сбора груза займет от 15 минут до получаса. Также имея возможность регулярно обновлять ассортимент склада, Вы можете увидеть товар который в данный момент находиться в пути, забронировать его и ориентироваться по срокам прибытия на наш склад, и, уже в последующем, к Вам.

Выбор товара, по номенклатурным позициям свободный, из представленного ассортимента товара в наличии. Вы можете выбрать любые модели и размеры, а также любом количестве. 

Мы всегда готовы помочь вам в процессе выполнения заказа, Вы можете задать вопрос о понравившихся моделях уточнить размеры и другие параметры.

 

ДОСТАВКА

Стоимость услуг транспортировки для наших оптовиков – БЕСПЛАТНО.

Доставка выбранного Вами товара, осуществляется

·         транспортными компаниями

·         курьерскими службами

·         почтовыми отправлениями

·         самостоятельный вывоз товара покупателем.

 

ОПЛАТА

Оплата любым удобным для Вас способом.

·         Наличный расчет

·         Безналичный расчет

·         Банковский перевод

·         Интернет-платеж

Ваш творческий и идейный подход, свобода выбора, в совокупности с нашей оперативностью и оптимизацией Ваших расходов, - вот приоритеты и концепция работы нашей торговой компании. Нам выгодно чтобы Вы получали доходы!

С уважением и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество!!! 

 

Торговая компания TradeGURU

ИП Манасян Левон Робертович

ИНН 540140683758

ОГРНИП 313547629800072


 

juicy-couture

price-xls