О компании

Торговая компания TradeGURU

 

Приветствую всех, кто заглянул на страницу нашей компании. Обычно сюда заглядывают в самую последнюю очередь, а чаще и вовсе не заглядывают. А раз вы заглянули и сюда, то вам не всё равно с кем работать, а главное зарабатывать при этом! Обычно, людям не интересно читать раздел «о компании», а зря, ведь согласитесь, как можно начинать работать с людьми, о которых ты совсем ничего не знаешь!? И самый простой способ узнать о компании, это прочитать, кто они и чем занимаются.

Конечно, чаще всего мы пытаемся найти знакомые и проверенные компании, по рекомендации друзей или очень известные фирмы, но в практике существует такая тенденция, чем крупнее и известнее организация, тем труднее становится с ней работать.  Да и кроме того в современных условия конкуренции как правило побеждает тот, кто ищет новые пути развития, новые способы оптимизации своего бизнеса, новых поставщиков, с которыми удобно работать и которым можно доверять!

Говоря о торговой компании TradeGURU, можно сказать, что она начала свое существование с 2005 года, правда она тогда ещё так не называлась, да и компания эта была из 2-х человек. Время идёт, и мы развиваемся. Да, наша компания небольшая и состоит всего из 10 человек, но это самая настоящая компания  людей, которые занимаются продажами и поставками одежды давно и на профессиональной основе.

Вячеслав (представитель в Алмате) изначально был в числе постоянных оптовых клиентов нашей компании, он занимался розничной продажей одежды в Алматы. В 2011 году принял предложение стать представителем компании в городе Алмате.

Юлия (представитель в Ростове) занималась организацией совместных покупок и за короткий срок показала себя как крупный оптовик и надежный партнёр, вследствие чего ей было предложено сотрудничество на выгодных условиях и представлять интересы компании в Южном федеральном округе.

Дмитрий в компании со дня её основания. Изначально курировал розничный сектор (шоу-рум  в Караганде). Будучи менеджером по вопросам логистики,  так же является специалистом оптового сектора.

Руководителем и собственно основателем компании  является Левон. Ещё в 2005 году он начинал с розничной торговли одеждой малоизвестных брендов, и как и многие предприниматели того времени, сам закупался на оптовых рынках Алматы и продавал в розницу в Караганде. Затем были первые пробные попытки оптовых закупок в Китае, Макао и даже на Филиппинах, надо признать не всегда удачные. Все нужно было проверять и зачастую рисковать собственными средствами. Часто приходилось начинать заново, но это совсем другая история. Тем не менее, со временем удалось выйти на производителей одежды, наработать стабильные каналы поставок, найти надежных партнёров и в Китае и в Макао, а самое главное, удалось исключить ряд посредников, в этой непростой цепочке, обеспечив тем самым выгодное соотношении цены и качества!

На сегодняшний день головной офис находится в Новосибирске. Немаловажным фактором выбора этого города послужило то, что он расположен в центре транспортной развязки Азия-Европа. По любым вопросам касаемо оптовых закупок одежды просто позвоните или напишите нам, мы всегда рады помочь Вам.

С наилучшими пожеланиями,  Торговая компания TradeGURU.

 

 

 

 

juicy-couture

price-xls